В Запорожье планируют создать новый Общественный совет при исполкоме горсовета

На официальном портале Запорожского городского совета опубликовано сообщение инициативной группы по подготовке и проведению учредительного собрания по формированию нового состава Общественного совета при исполнительном комитете Запорожского городского совета.

Читайте наши новости в Facebook

«Учредительное собрание по формированию нового состава Общественного совета при исполнительном комитете Запорожского городского совета состоятся 10 марта 2016 года. Начало учредительного собрания в 16:00. Место проведения учредительного собрания – большой зал Запорожского городского совета.

Новый состав Общественного совета будет сформирован на учредительном собрании путем голосования за кандидатуры, которые добровольно заявили о желании участвовать в работе Общественного совета и внесены общественными объединениями. Количественный состав Общественного совета будет определен учредительным собранием на время каденции депутатов Запорожского городского совета и исполнительного комитета.

В состав Общественного совета могут быть избраны представители общественных, религиозных, благотворительных организаций, профессиональных союзов и их объединений, творческих союзов, ассоциаций, организаций работодателей, негосударственных средств массовой информации и других предпринимательских обществ и учреждений, легализованных в соответствии с законодательством Украины. В состав Общественного совета может быть избран не более чем по одному представителю от каждой организации.
Членство в Общественном совете является индивидуальным.

Для участия в учредительном собрании необходимо подать заявление в рекомендованной форме, подписанное председателем общественной организации и заверенную печатью (при наличии).

Прием заявлений для участия в учредительном собрании прекращается за 10 календарных дней до их проведения.

Образцы документов для участия в учредительном собрании размещен на официальном портале Запорожской городской власти (www.meria.zp.ua), страница «Общественный совет», раздел «Инициативная группа 2016».

Документы принимаются инициативной группой по адресу пр. Ленина, д. 206, первый этаж, приемная Общественного совета с 18 января 2016 года до 29 февраля 2016 года (включительно) по следующему графику:

Понедельник, среда с 10:00 до 12:00;
Вторник, четверг с 15:00 до 17:00», - говорится в тексте сообщения.
Добавлено: 16-01-2016, 08:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх