В Общественный совет при Запорожском горсовете вошла 101 организация

В большом зале горсовета состоялось учредительного собрание по формированию нового состава Общественного совета при исполнительном комитете Запорожского городского совета.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, в ходе учредительного собрания руководство Общественного совета отчиталось о работе совета за 2011-2015 годы.

В новый состав вошли представители 101 общественной организации. Председателем Общественного совета при исполнительном комитете Запорожского городского совета вновь избрана Екатерина Акула. Её поддержали 85 из 101 члена Общественного совета. Заместителем председателя стал Александр Григорцов, секретарём Общественного совета – Лариса Щербина.

Войти в состав Общественного совета смогли все желающие. даже те, у кого были определенные сложности с оформлением документов.

Кроме того на заседании было принято решение, что в совете будут работать следующие постоянные комитеты: комитет ЖКХ (19 человек), комитет по вопросам социально-экономического развития и евроинтеграции (7 человек), комитет по противодействию коррупции (6 человек), комитет социальной политики и охране здоровья (17), комитет по вопросам экономической безопасности (9 человек), комитет по гуманитарным вопросам (14 человек), комитет по вопросам культуры и туризма (12 человек), комитет по развитию инфраструктуры и земельных отношений (11 человек). Также было предусомтрено создание комитета, который бы занимался отслеживанием всевозможных грантов, которые могли бы пойти на улучшение качества жизни в городе.
Добавлено: 11-03-2016, 14:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх