Прокуратура Запорожской области предупредила подозрительный тендер на 3,5 млн. грн

Прокуратурой Запорожской области предупреждено незаконное расходование бюджетных средств на сумму 3,5 млн. грн.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, по результатам обработки информации, размещенной в открытых единых государственных реестрах, установлено, что в декабре прошлого года управлением капитального строительства Запорожской облгосадминистрации проведена процедура открытых торгов по закупке работ по реконструкции водопроводов с. Свободное, ст. Кирпотино, с. Новотаврическое Ореховского района.

Победителем этой процедуры закупки признано частное предприятие, с которым 25 декабря прошлого года заключен договор о закупке работ за государственные средства на общую сумму 3,5 млн. грн.

Вместе с тем, по результатам изучения документации процедуры закупки, установлено, что частное предприятие-победитель не отвечает квалификационным критериям процедуры закупки, которые были выдвинуты заказчиком, а именно не имеет опыта выполнения аналогичных договоров.

По результатам вмешательства прокуратуры области договор о закупке работ за государственные средства расторгнут по взаимному согласию сторон дополнительным соглашением.
Добавлено: 11-03-2016, 09:58
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх