Запорожские власти создают спецкомиссию по подготовке Кирилловки к курортному сезону

Под руководством и.о. губернатора Константина Брыля состоялось совещание, на котором рассмотрены проблемные вопросам подготовки и проведения в 2016 году курортного сезона на территории оздоровительной зоны пос. Кирилловка Акимовского района.

Читайте наши новости в Facebook

«Накануне открытия курортного сезона территории всегда говорят о необходимости отложения проверок до осени. Однако сейчас мы видим, что теневые процессы заменили отчисления в местные бюджеты. Поэтому власти области поставит точку в этом вопросе. Для этого запланировано создание специальной комиссии, которая поможет бизнесу повернуться лицом к власти и своим клиентам. На будущее хочу подчеркнуть: областная власть всесторонне будет помогать развитию наших курортных территорий, однако для этого нужно вывести бизнес из тени. Именно тогда местные бюджеты получат средства для решения всех имеющихся проблем», - подчеркнул Константин Брыль.

По итогам совещания глава региона поручил создать временную оперативную совместную межведомственную рабочую группу по вопросам обеспечения качественной подготовки и проведения курортного сезона «Курорт-2016» с привлечением представителей ГСЧС, СЭС, Госгеокадастра, Госэкоинспекции, Инспекции государственного архитектурно-строительного контроля в Запорожской области, Главного управления государственной фискальной службы в Запорожской области, Нацполиции.
Добавлено: 21-03-2016, 13:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх