Бумбокс в Запорожье покорил сердца зрителей новыми хитами (фото, видео)

В Запорожье с концертом выступила известная украинская группа «Бумбокс». Мероприятие, организованное продюсерским центром «Musin.zp.ua», прошло в ДК "Днепроспецсталь".



Запорожская публика тепло приветствовала исполнителей и вместе с ними пела большинство песен. «Бумбокс» презентовал горожанам новый макси-сингл «Люди», в который вошли 5 новых песен «Люди», «Мала», Рок-н-ролл», «Злива» и «Выход». Кроме новых песен, исполнители порадовали поклонников и уже известными всем хитами «Вахтерам», «Полина», «Наодинці».

На концерт в Запорожье пришли не только местные фанаты, но и фанаты из других городов, таких как Херсон, Днепропетровск и так далее.

Солист группы Андрей Хлывнюк поблагодарил зрителей за то, что пришли на концерт: «Мы благодарны нашим поклонникам, что они пришли на концерт. Сегодня проданы все билеты в зале. Ну, а если в зале и остались свободные места, хотим поблагодарить запорожских перекупщиков, которые эти билеты купили и не смогли никому продать в тридорого. Мы очень благодарны вам, что даже в такое непростое время вы продолжаете приходить на наши концерты и слушать музыку в живую».

Напомним, что следующий концерт группы состоится 28 октября и предварительная продажа билетов на него уже открыта.
Добавлено: 18-04-2016, 17:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх