В Запорожской области грабитель убегал от полиции на КАМАЗе

Правоохранителям пришлось применить табельное оружие, чтобы остановить пустившегося в бега на КАМАЗе грабителя.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вчера, 25 апреля, около 17 часов к оператору спецлинии «102» обратилась напуганная женщина. Она рассказала, что на трассе у села Жовтневое неизвестный угрожает ей ножом и требует деньги.

Прибывшие на место происшествия полицейские увидели неизвестного мужчину с ножом в руках. Увидев полицейских, злоумышленник сел в свой автомобиль «КАМАЗ» и поехал, пытаясь избежать встречи с правоохранителями. Требование сотрудников полиции остановиться водитель игнорировал и создавал аварийные ситуации. У города Токмак на автодороге «Энергодар-Васильевка-Бердянск», во время преследования нарушителя, правоохранитель сделал один предупредительный выстрел вверх. Только после этого беглец остановил автомобиль. Выйдя из него, он набросился на полицейских, но сразу был задержан.

37-летнего жителя Николаевской области задержали и направили в изолятор временного содержания.

Было установлено, что 30-летняя женщина вместе со своим мужем на автомобиле «ВАЗ-2108» направлялись из райцентра домой. У села Жовтневое у них закончилось горючее. Мужчина пешком направился на АЗС, а заявительница осталась одна в автомобиле. Через некоторое время у машины остановился «КамАЗ», из которого вышел неизвестный и начал угрожать ножом и требовать деньги. Заявительница закрылась внутри и вызвала полицию.
Добавлено: 26-04-2016, 13:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх