Запорожцам рассказали о гибридной войне

В Запорожской областной универсальной научной библиотеке состоялась презентация книги Сержа Марка «Хроника гибридной войны».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, «Хроника гибридной войны» - это первая попытка дать целостную, максимально объективную картину военных действий на востоке Украины. Эта книга не является ни академической трудом политолога, ни фронтовой сборником, ни военными мемуарами. Это описание реальных событий, реконструкция важнейших эпизодов русско-украинской войны. В основе – сотни документов и свидетельств участников событий. В работе максимально использованы отзывы, уточнения бойцов и командиров Вооруженных Сил Украины, Нацгвардии, добровольческих батальонов и волонтеров. По словам специалистов, эта книга будет полезна для историков, политологов, военных специалистов, которые смогут использовать ее как справочник.

На страницах издания – воспоминания об ожесточенных боях на территории Донецкой и Луганской областей, о начале АТО и о том, как эта операция стала настоящей войной.
Добавлено: 30-06-2016, 09:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх