В Запорожье ищут самый страшный подъезд

Общественная организация Helper Запорожье объявила о начале нового конкурса для жителей областного центра: на этот раз по выявлению самого страшного подъезда.

Читайте наши новости в Facebook

«Мой подъезд самый СТРАШНЫЙ». Если Вы без лишней скромности считаете свой подъезд самым «страшным», то этот конкурс для Вас!

Условия: пришлите на электронный адрес [email protected] или выложите в Facebook на своей страничке 6 фото с хэштегом ‪#‎StrahPodezdHelper‬ , которые могут подтвердить, что Ваш подъезд действительно самый страшный (без ремонта, в плачевном или даже ужасном состоянии), укажите полный адрес и Ваши контактные данные: тел.,Ф.И.О. и краткое описание.

Цель: активисты ОО «‪#‎HelperЗапорожье»" по итогам конкурса отберут ТОП- 10 Самых «Страшных» подъездов Запорожья и покажут эти ужасы всей Украине, дабы обратить внимание на эту проблему! И конечно же руководитель Helper Запорожье Данил Щербаков сделает все возможное и не возможное, чтобы власти города начали наведение порядка в домах именно с ТОП-10 «Мой подъезд самый СТРАШНЫЙ».

Важно: в конкурсе могут принимать участие ТОЛЬКО те подъезды и дома, которые пока не состоят в ОСМД (Объединение совладельцев многоквартирного дома) и не стоят на балансе у частных организаций. Давайте вместе делать наш город лучшим!

Итоги конкурса будут объявлены 18 июля 2016г на странице Helper Запорожье https://m.facebook.com/helper.zp.ua/

Напомним, предыдущий конкурс от общественников был на звание самой красивый ямы на дорогах Запорожья. По словам активистов, почти все «победительницы» того конкурса уже устранены.
 
Добавлено: 6-07-2016, 12:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх