В Запорожье снова выбирают самую красивую яму города

Вдохновившись успехами прошлогоднего конкурса, активисты в этом году решили продолжить сбор заявок на звание самой красивой ямы города.

Читайте наши новости в Facebook

«В прошлом году активисты «Helper Запорожье» провели свой конкурс, который получил огромный резонанс в Запорожье и Украине в целом - «Самая красивая ЯМА». Мы получили более 400 заявок на участие и фото самых «красивых» ям Запорожья, из них мы отобрали ТОП-10 самых «красивых» ям и успешно лоббировали вопрос об их устранении к городской власти!

Сегодня, 16 марта, мы объявляем о старте нового конкурса, который не менее актуален в нынешнем году, «Самая красивая ЯМА 2017»    

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ в КОНКУРСЕ:  Отправьте на E-mail [email protected] как минимум 2 фото крупным и общим планом «Самой красивой ЯМЫ 2017» по Вашему мнению, или отметьте опубликованные фото в Facebook с хештегом #HelperЗапорожьеЯМА2017 , добавьте в описании точный адрес и местонахождение красавицы.

ИТОГИ:  По итогам конкурса из числа участников мы отберем ТОП-10 самых «красивых» ям Запорожья, обнародуем фото ТОП-10 и в качестве приза ОО «Helper Запорожье» во главе с Данилом Щербаковым будут лоббировать вопрос о скорейшем и качественном устранении ТОП-10 с улиц нашего города!

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ: от «Helper Запорожье» получит один из участников конкурса, который опубликует фото самой глубокой ямы на асфальтном покрытии в черте города. (участвуют наглядные фото с рулеткой).

РЕЗУЛЬТАТЫ конкурса  будут обнародованы на официальной странице «Helper Запорожье» в Facebook 31 марта 2017г.», - говорится в сообщении ОО «Helper Запорожье».

Напомним, организация также проводила конкурс на самый страшный подъезд.
 
Добавлено: 16-03-2017, 10:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх