Запорожцам предлагают получить конкурентоспособные профессии

Для решения проблем подготовки качественных кадров много лет работают центры профессионально-технического образования государственной службы занятости: Ровенский, Одесский, Днепропетровский, Донецкий, Луганский, Львовский, Сумской, Ивано-Франковский, Харьковский.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, в учебных заведениях осуществляется профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации как безработных по направлению государственной службы занятости, так и слушателей за средства юридических и физических лиц. Помимо традиционных здесь можно получить такие редкие специальности как жестянщик, рыбовод, вышивальщик, вязальщик, виноградарь тому подобное.

Для обучения безработных используется самое современное оборудование и техника, материально-техническая база центров постоянно совершенствуется и пополняется. Центры обеспечивают проживание слушателей во время профессионального обучения в общежитии. После окончания обучения слушатели получают свидетельство государственного образца. Расходы, связанные с организацией профессионального обучения безработных, проживания и проезда до города, где находится учебное заведение, финансируется службой занятости.

За подробной информацией обращаться: отдел организации профобучения ОЦЗ, тел. (0612)34-01-51, отдел организационно-информационной работы и архивного дела ОЦЗ, тел.(061)233-11-47.
Добавлено: 7-07-2016, 16:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх