Константин Брыль о стройке мостов в Запорожье: «Есть проблемные вопросы бюрократического характера»

Председатель Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль поручил провести рабочее совещание с представителями города по поводу возобновления строительства мостовых переходов через Днепр в областном центре.

Читайте наши новости в Facebook

- Есть проблемные вопросы бюрократического характера. Это - то наследие и в проектной документации, во взаимоотношениях с генподрядчиком и с субподрядчиком, которые надо решить, - заявил Брыль во время совещания в облгосадминистрации. - Чтобы мы для вице-премьера полностью дали дорожную карту, чтобы мы понимали, какая задолженность перед субподрядчиком и генподрядчиком, как кто начинает, состояние уголовного дела и все остальное.

- Люди ждут реалий и начала работы. Стройка долго стояла, нужно провести как можно быстрее мониторинг, - заявил Константин Брыль.

Напомним, 7 июля в Киеве прошло совещание, посвященное  возобновлению строительства мостовых переходов. В бюджетах всех уровней предусмотрено выделение финансов для этой цели: 220 млн грн – из государственного бюджета, 20 млн – из областного и 40 млн – из городского.
Добавлено: 11-07-2016, 10:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх