Обворованный мужчина поймал обидчика, заплутавшего во дворах

В Запорожье мужчина, у которого украли барсетку, задержал и передал патрульным подозреваемого в краже

«15 июля, около 14 часов, на службу 102 поступил вызов о том, что на улице Брюллова на территории больницы с VOLKSWAGEN Crafter похитили барсетку. Прибыв на место, экипаж обнаружил заявителя, который рассказал, что в момент разгрузки медицинского оборудования из его автомобилю неизвестный человек похитил барсетку и скрылся во дворах», - сообщают правоохранители.

Мужчина рассказал, что нашел подозреваемого в краже и держал его. При поверхностной проверке у подозреваемого обнаружили барсетку с личными вещами и инструменты.

Как выяснили стражи порядка, подозреваемый оказался гражданином другой страны и вовсе не ориентировался на местности. На место вызвали следственно-оперативную группу Шевченковского отдела полиции.

Напомним, вчера, 15 июля, правоохранители задержали четырех человек, напавших на трассе Пологи – Орехов  на инкассаторскую машину «Ощадбанка». При задержании  произошла перестрелка, во время которой один член банды погиб. В Национальной гвардии Украины подтвердили задержание правоохранителями трех человек из добровольческого подразделения «Азов», участвовавших в нападениях.
Добавлено: 16-07-2016, 16:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх