В Запорожье УКС срывает установку тепловых счетчиков, - депутаты

В Запорожском горсовете не состоялось заседание постоянной комиссии по вопросам жизнедеятельности: не собрался кворум, а также не явились приглашенные.

В результате не был рассмотрен болезненный вопрос установки счетчиков «Запорожгазом» в многоквартирных домах, а также вопросы управления транспорта.
Как сообщили представители комиссии по вопросам жизнедеятельности города, депутаты Олег Германюк и Олег Афанасьев, несмотря на то, что их комиссия является профильной для управления транспорта, её руководитель не доложил по вопросам, которые выносятся на сессию. При этом к ряду проектов, в частности, касающегося пассажирообследования городских маршрутов, есть замечания.

Кроме того, недовольство вызвало то,  что на комиссии не приходит руководитель УКСа, к которому есть претензии по установке тепловых счетчиков. Оценивая нынешний темп работы и отставание УКСа от графика, депутаты предполагают, что счетчики так и не будут установлены в этом году.

Напомним, тепловые счетчики устанавливают департамент ЖКХ, УКС и в соответствии со своей инвестпрограммой концерн «ГТС».
Добавлено: 23-08-2016, 10:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх