Запорожским безработным предлагают «поработать» в армии

Сегодня, 6 сентября, в областном центре занятости прошла Ярмарка вакансий по профессии «военнослужащий по контракту» для безработных граждан Запорожья.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского регионального центра занятости, в течение текущего года уже проведено 8 подобных мероприятий, в которых приняли участие почти 500 человек. Сегодня узнать условия военного контракта, места службы, денежное обеспечение и другую полезную информацию пришли 58 безработных, состоящих на учете в центрах занятости города Запорожье.

По состоянию на 5 сентября 2016 года на должности рядового, сержантского и старшинского состава военной службы по контракту принято почти 2000 человек. 523 человека уже заключили контракт на прохождение военной службы.

С начала года 1245 граждан, изъявивших желание проходить военную службу по контракту в Вооруженных Силах Украины, направлено в военкоматы. По состоянию на 1 сентября, трудоустроились на военную службу по контракту 162 человека, в том числе 98 из числа участников АТО.
Добавлено: 6-09-2016, 15:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх