В 2016 году на службу по контракту ушли 2,5 тысячи жителей Запорожской области

В рамках информационно-разъяснительной работы военных комиссариатов по привлечения граждан, состоящих на учете в областном центре занятости населения как безработные, для отбора кандидатами для прохождения военной службы по контракту на должностях рядового, сержантского и старшинского состава, на базе областного центра занятости командованием областного военкомата проведена «Ярмарка вакансий».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, представители областного военного комиссариата ознакомили присутствующих с условиями поступления, порядком прохождения и преимуществами военной службы, проинформировали о льготы и социальные гарантии для военнослужащих и членов их семей.

В 2016 году на должности рядового, сержантского и старшинского состава военной службы по контракту принято около 2,5 тысячи человек из Запорожской области.

На военную службу по контракту принимаются граждане Украины, которые прошли профессионально-психологический отбор, медицинскую комиссию и отвечают установленным требованиям прохождения военной службы.
Добавлено: 19-10-2016, 08:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх