В Запорожье двоих студентов в парке избили и раздели

Двоих учащихся ПТУ в парке вечером избили и отобрали куртки трое неизвестных. Патрульные нашли подозреваемых через вуз и соцсети.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 11 октября, около 22:00 патрульным поступил вызов с улицы Бочарова.

Прибывшие на место происшествия патрульные обнаружили заявителей – двух несовершеннолетних студентов. На месте работала скорая. По их словам, к ним в районе парка подошли трое неизвестных, избили и отобрали две куртки и телефон.

Одного из нападавших потерпевшие вспомнили, он раньше учился вместе с ними и был отчислен. Патрульные получили от профессионально-технического училища необходимую информацию о личности мужчины. Связались с подозреваемым, под прикрытием назначили встречу. Когда он появился, задержали его и доставили в отделение полиции.

Впоследствии, инспекторы через социальную сеть установили второго подозреваемого, на которого указали свидетели и который не однократно привлекался к уголовной ответственности.

Во время проверки территории патрульные обнаружили двух граждан, которые подходили под ориентировку и на одном из них была похожая куртка.

Подозреваемых пригласили в Шевченковское отделение полиции.

Возле отделения полиции подозреваемый положил куртку на скамейку, куда вызвали следователя, который при проверке обнаружил в кармане телефон.
Добавлено: 12-10-2016, 13:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх