В Запорожской области пьяный водитель, убегая от полиции, врезался в патрульный автомобиль и слетел в кювет

Пьяный автомобилист, которым заинтересовались полицейские, попытался сбежать от правоохранителей. Но по дороге сперва врезался в машину преследователей, а после и вовсе съехал с проезжей части.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вчера, 10 ноября, около 23:00 наряд патрульной службы Мелитопольского отдела полиции возле перекрестка улицы Вакуленчука и проспекта Б.Хмельницкого увидели автомобиль «ВАЗ-2108», который долго стоял на перекрестке. За это время светофор несколько раз сменил сигнал, а транспортное средство не двинулось с места.

С целью проверки водителя, полицейские подъехали к указанному автомобилю. В это время водитель, увидев сотрудников полиции, резко начал движение.

Действия мужчины, который находился за рулем, показались правоохранителям подозрительными, поэтому они приняли решение о преследовании. Водитель, пытаясь скрыться, повредил патрульный автомобиль. После чего, не справившись с управлением, съехал с проезжей части и совершил наезд на земляной бугор.

В результате автомобиль «ВАЗ-2108» получил механические повреждения. Патрульный автомобиль также получил повреждения. Полицейские телесных повреждений не получили.

43-летний водитель – житель Мелитопольского района был доставлен в больницу. При проведении медицинского обследования установлено, что правонарушитель находился в состоянии алкогольного опьянения.
 
Добавлено: 11-11-2016, 14:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх