Запорожский губернатор похвалил мелитопольские власти за освоение бюджетных средств

Председатель облгосадминистрации Константин Брыль в рамках рабочей поездки в Мелитополь ознакомился с социально важными объектами города.

Как отметил Константин Брыль, нынешняя работа Мелитопольской власти является замечательным примером для многих чиновников.

- Финансирование важных социальных объектов в Мелитополе осуществляется правильно и своевременно. Более того, мы увидели до 20% экономии бюджетных средств. Это реальный результат, который мы будем демонстрировать, когда в каком-то районе области власть будет жаловаться, что не хватает денег на финансирование каких-то социально значимых мероприятий. Освоение средств в Мелитополе реально можно ставить в пример, - подчеркнул председатель облгосадминистрации Константин Брыль.

Напоследок глава региона проверил проведение реконструкции военной части А3840. Здесь были восстановлены казармы, командный пункт и улучшен быт военнослужащих.

- Мелитопольские военные уже не впервые ощущают помощь Фонда обороны и активного бизнеса региона. Так, в конце апреля в с. Обильное Мелитопольского района был открыт военный городок для военнослужащих 23-го отдельного мотопехотного батальона 56-й бригады ВСУ. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем свою работу. Одним из примеров нашей поддержке является эта воинская часть, где быт бойцов Нацгвардии устроен на достойном уровне, - цитирует Константина Брыля пресс-служба ЗОГА.
 
Добавлено: 11-11-2016, 15:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх