Брыль: Я призываю депутатов принять бюджет, а уже потом решать свои партийные вопросы

Сегодня, 24 января, председатель Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль в рамках рабочей поездки посетил Энергодар.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, в рамках поездки глава региона ознакомился с работой местного Центра предоставления административных услуг, а также провел заседание областной выездной приемной по рассмотрению обращений субъектов предпринимательской деятельности.

По результатам поездки Константин Брыль подчеркнул важность консолидации местных депутатов для принятия решений, важных для громады Энергодара.

«Мы видим, что сейчас в городе процветает популизм и политический шантаж. Это очень напоминает ситуацию, сложившуюся в облсовете. Я призываю депутатов горсовета прекратить баталии, принять бюджет, а уже потом решать свои партийные вопросы. Вы должны выполнить собственные предвыборные обещания и принять решения, важные для людей. Речь идет о выплате заработной платы, медицине, образовании, долгах за отопление и других социальных направлениях. Сейчас ни один город не имеет таких преференций и возможностей, как Энергодар. На бюджетных счетах насчитывается около 300 миллионов гривен. И все они должны быть использованы на благо громады Энергодара», - подчеркнул председатель облгосадминистрации Константин Брыль.
Добавлено: 24-01-2017, 16:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх