В Запорожье в кювете нашли перевернувшийся автомобиль: пьяный водитель бросил машину и ушел домой

Патрульные нашли в кювете возле заправки автомобиль. Как выяснилось позже, машину у владельца взял покататься пьяный друг, а после ДТП просто ушел домой.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, в субботу, 12 ноября, во время несения службы в Коммунарском районе патрульные получили вызов, что в кювете возле заправки ВОГ по ул. Исследовательская станция, 2в, лежит перевернутая машина.

Прибывшие на место патрульные водителя возле или внутри автомобиля не встретили. Было установлено место регистрации транспортного средства, владелец сообщил, что продал машину 3 года назад по доверенности. Далее патрульные установили место нахождения собственника по адресу пгт.Балабино, ул. Партизанская. Связавшись с нынешним владельцем т/с правоохранители узнали, что вечером в пгт.Балабино он с другом выпивал спиртные напитки. Примерно в 20:30 друг сел за руль автомобиля и поехал в сторону Запорожья. Двигаясь по ул.Центральная возле заправки ВОГ не справился с управлением, съехал с дороги в кювет и перевернулся, после чего ушел с места происшествия домой.

Патрульные прибыли в пгт.Балабино,  где нашли участника ДТП, который подтвердил, что управлял авто в состоянии алкогольного опьянения и попал в ДТП.
Добавлено: 14-11-2016, 10:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх