Водителя, насмерть сбившую 4-летнего малыша в Запорожской области, отправили в тюрьму на 3 года

Прокуратура добилась в апелляционной судебной инстанции назначения реальной меры наказания для жительницы Мелитополя, которая в январе прошлого года, управляя автомобилем, на регулируемом пешеходном переходе совершила наезд на женщину и ее 4-летнего сына. В результате наезда женщина получила телесные повреждения средней тяжести, а мальчик – тяжкие телесные повреждения, от которых скончался в больнице.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, сначала по приговору Мелитопольского горрайсуда виновница ДТП была осуждена к 5 годам лишения свободы и освобождена от наказания с испытанием на 3 года.

С данным решением не согласились ни прокуратура, ни потерпевшие. И если в декабре 2015 года суд второй инстанции оставил приговор Мелитопольского горрайонного суда без изменений, то в ноябре этого года, после отмены первого решения кассационной инстанцией, апелляционный суд области постановил новый приговор: суд назначил наказание в виде 3 лет лишения свободы и лишил права управлением транспортными средствами на 3 года.
 
Добавлено: 30-11-2016, 10:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх