По Запорожью колесил автомобиль в розыске с пьяным водителем и оружием

Патрульные остановили автомобиль с грязными номерами, чтобы пожурить водителя, а нашли целый букет правонарушений.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 6 декабря, около 23:45, патрулируя улицу Независимой Украины, инспекторы заметили автомобиль Toyota Land Cruiser, который двигался с загрязненным номерным знаком.

Остановив автомобиль, полицейские попросили водителя устранить правонарушение. Во время общения с мужчиной, у него обнаружили признаки алкогольного опьянения. Водитель согласился пройти освидетельствование на месте остановки с помощью специального прибора Drager. Результат теста – положительный, 0,79 промилле алкоголя (допустимая норма – 0,2 промилле).

В ходе поверхностной проверки авто, под передним пассажирским сиденьем нашли огнестрельное оружие с соответствующими разрешительными документами. Также в авто находились два предмета, похожих на ножи. Водитель пояснил, что использует их в быту.

Проверив авто по базе данных, стражи порядка выяснили, что транспортное средство находится в розыске Государственной исполнительной службой. В связи с этим, Toyota Land Cruiser эвакуировали на арестплощадку.
Добавлено: 7-12-2016, 12:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх