Запорожский центр занятости выбирает учебные заведения, которые будут обучат безработных в 2017 году

Запорожский областной центр занятости ежегодно осуществляет отбор учебных заведений для организации профессионального обучения зарегистрированных безработных и их проживания в период обучения в 2017 году. В этом году Отбор проходит в три этапа с 14 декабря 2016 года по 13 января 2017 года.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского регионального центра занятости, 14 декабря состоялся первый этап отбора Запорожским областным центром занятости учебных заведений для организации профессионального обучения безработных. Были вскрыты конверты с предложениями учебных заведений, и приняты решения о допуске их к участию в Отборе. Для участия в Отборе подали предложения 55 учебных заведений Запорожья и Запорожской области, которые оказывают платные образовательные услуги по организации профессионального обучения зарегистрированных безработных и их проживания в период обучения.

При определении учебных заведений, учитывается наличие действующей лицензии на ведение образовательной деятельности, объемы, соответствие материально-технической базы, учебно-методического и кадрового обеспечения современным требованиям подготовки рабочих кадров, опыт сотрудничества с работодателями по проведению производственного обучения.

Прогнозное количество зарегистрированных безработных, которые будут нуждаться в профессиональном обучении в 2017 году, составляет более 10 тысяч человек.
Добавлено: 15-12-2016, 07:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх