В Запорожье пойманный «металлист» оказался в розыске за алименты

В областном центре патрульные задержали мужчин, укравших 27 метров кабеля. Как выяснилось, один из них несколько лет уклоняется от уплаты алиментов.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 20 декабря, патрульные получили вызов около 1:00, что на перекрестке улиц Молодежной и Союзной сработала сигнализация кабеля.

На месте происшествия стражи порядка обнаружили вырезанный кабель в люке. По следам волочения инспекторы на крыше гаража на улице Вроцлавской обнаружили скрученные кабели примерно 27 метров и нож, которым предположительно были вырезаны кабели.

Рядом с местом нахождения кабеля, патрульные увидели трех мужчин, которые, заметив стражей порядка, начали расходиться в разные стороны. Их догнали и задержали, ими оказались граждане, которые уже задерживались за кражу кабелей. На место вызвана следственно-оперативная группа Заводского отделения полиции.

Во время доставления задержанных в районный отдел полиции, патрульные проверили личность одного из них. В результате проверки оказалось, что этот гражданин находится в розыске с 2014 года за неуплату алиментов.
 
Добавлено: 21-12-2016, 11:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх