Запорожцев приглашают поучаствовать в «Перлина Fest»

В Киеве состоится Международный конкурс-фестиваль детско-юношеского творчества  «Перлина Fest» под девизом «Творчество ради будущего!». Цель фестиваля – показать культурное разнообразие Украины, самобытность традиций, передаваемых от поколения к поколению.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, к участию в конкурсе и фестивале приглашаются солисты и коллективы с творческими работами в трех номинациях: «Песенный», «Танцевальный», «Оригинальный жанр». Конкурс проводится в трех возрастных категориях: 7-10 лет; 11-13 лет; 14-17 лет. Особенностью конкурса является то, что молодым украинцам предлагается показать обычаи своей местности, а конкурсные дисциплины не ограничиюватся одной категорией. Отдельной номинацией конкурса станет «Перлина громади» – особое произведение, которое раскрывает самобытность культуры каждого региона Украины.

Мероприятие будет проводиться 28 января 2017 года. Средства от мероприятия будут направлены в Центр реабилитации и помощи детям-сиротам (Благотворительная организация «Город счастливых детей» http://mistoditey.org).

Контакты оргкомитета: 044-586-40-11, [email protected]

Официальная Интернет-страница фестиваля: http://perlyny.com.ua/

Организаторы мероприятия приглашают присоединиться и принять участие в конкурсе всех желающих.
 
Добавлено: 5-01-2017, 07:54
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх