В Запорожье воришек, пытавшихся украсть кабель, повязали прохожие

Прохожие, заметив воров, пытавшихся срезать кабель, погнались и задержали одного из них. Еще одного кабельного вора задержали патрульные.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 13 февраля около 1:30 поступило сообщение о срабатывании сигнализации «Укртелекома» на перекрестке улицы Магистральной и Мраморного переулка. Прибыв по адресу, патрульные полицейские отработали прилегающую территорию и в Мозаичном переулке обнаружили гражданина с кабелем. Им оказался 31-летний житель соседней улицы. При себе он имел два куска кабеля «Укртелекома» длиной по 60 метров каждый. По этому поводу ничего пояснить не смог. На место вызвали следственно-оперативную группу Шевченковского отделения полиции.

В этот же день, около 13 часов, вора кабеля задержали жители дома на улице Единения. Когда патрульные прибыли на место, свидетели пояснили, что видели, как двое неизвестных пытаются обрезать кабель. Когда злоумышленники увидели свидетелей, они начали убегать, однако одного из них людям удалось задержать. Правонарушитель оказался вором со стажем. Он пояснил, что вместе с другом пытался срезать кабель, но им помешали прохожие. На место вызвали следственно-оперативную группу Александровского отделения полиции.
Добавлено: 15-02-2017, 07:18
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх