В Запорожье задержали автоворов со «сканнером»

Житель областного центра обратился в полицию с заявлением о работе автоворов. Отработав ближайшие улицы правоохранители нашли преступников.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 1 марта 2017 года в 18:20 в Шевченковское отделение полиции обратился житель улицы Ермолова. Мужчина сообщил, что около шести вечера, недалеко от супермаркета по ул. Моторостроителей, неизвестный похитил из салона его автомобиля «Ланос» документы и недавно приобретенные им товары на сумму свыше тысячи гривен.

Прибывшие на место полицейские начали отработку близлежащих улиц. В ходе проведенных мероприятий работники управления уголовного розыска ГУНП в Запорожской области установили и задержали подозреваемых в совершении данной кражи и изъяли вещественные доказательства совершения преступления.

Установлено, что непосредственно кражу совершил ранее неоднократно судимый за совершение корыстных преступлений (мошенничеств и краж) житель областного центра, 1968 г.р. Его «страховал» нигде не работающий подельник, 1978 г.р.

Подозреваемые проверяются на причастность к другим преступным эпизодам.
Добавлено: 3-03-2017, 07:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх