Запорожский мэр пригрозил увольнением директору «Дубовки» за гниющую рыбу

В пятницу, 10 марта, в большом озере в Центральном парке культуры и отдыха «Дубовая роща» из-за недостатка кислорода в воде массово погибла рыба.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, запорожцы сообщили Владимиру Буряку на его странице в «Фейсбуке», что посостоянию на воскресенье, в озере продолжала оставаться погибшая рыба, она так и не была убрана, сильная вонь мешала отдыхающим, которые пришли в парк «Дубовая роща».

- Как это понимать! В субботу и воскресенье сотни людей пришли в парк и что они видят – погибшую рыбу, которая продолжает плавать в озере. На прилегающей территории стоит ужасная вонь, из-за которой невозможно близко подойти к водоёму, - сказал мэр Владимир Буряк.

Он потребовал от руководства «Дубовой рощи» навести порядок, очистив озеро от погибшей рыбы.

- Мне не нужны оправдания. Вы как руководитель коммунального предприятия отвечаете за все сферы его деятельности. Это касается, в том числе, и содержания зелёных насаждений, водоёмов. Ситуация с гибелью рыбы показала, что вы безответственно отнеслись к своим должностным обязанностям. В течение двух дней навести порядок, очистить озеро от погибшей рыбы. Выговор у вас уже считайте есть. Если не справитесь с поставленной задачей, то следующим шагом будет увольнение, - заявил Владимир Буряк.
Добавлено: 13-03-2017, 13:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх