В Запорожье грабитель отобрал телефон у беременной

26-летний грабитель, находясь под домашним арестом за совершенный ранее грабеж, совершил новое преступление, отобрав на остановке у беременной женщины телефон.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вечером 8 мая к патрульным обратилась 32-летняя потерпевшая, которая сообщила, что на остановке общественного транспорта маршрутного такси на улице Высотной неизвестный мужчина выхватил мобильный телефон у нее из рук. Заявительница предоставила приметы нападавшего.

Женщина также пожаловалась патрульным, что находясь на 5 месяце беременности пережила этот стресс. К счастью, она не нуждалась в медицинской помощи и успокоилась после разговора с полицейскими.

Во время отработки прилегающей территории, патрульные обнаружили мужчину, который с появлением служебного автомобиля начал заметно нервничать и бросился бежать, его догнали и задержали. Подозреваемый показал место, куда спрятал телефон.

Патрульные проверили данного гражданина по базе данных и выяснили, что 26-летний житель Запорожья находится под домашним арестом за грабеж, который он совершил 20 апреля.

Теперь все обстоятельства происшествия выясняют следователи.
Добавлено: 10-05-2017, 07:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх