В Запорожье автовор с граббером в руках прогулялся по стоянке у супермаркета

Бдительная горожанка заметила подозрительного мужчину, копошившегося в машине, и сообщила в полицию. Позже его задержали и нашли у него устройство для сканирования сигнализаций.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 8 мая, около 14:00 патрульные получили вызов о незаконном проникновении в автомобиль на стоянке возле супермаркета на улицу Победы.

Заявительница рассказала, что увидела как мужчина в белой футболке открыл багажник, а потом ковырялся внутри автомобиля, который был припаркован рядом. Патрульные выяснили приметы злоумышленника и немедленно передали ориентировку другим экипажам полиции.

Во время отработки территории на улице Независимой Украины правоохранители увидели мужчину, который подходил по ориентировке. Патрульные проверили документы гражданина и провели поверхностную проверку.

В результате осмотра полицейские обнаружили у 37-летнего подозреваемого устройство для сканирования автомобильной сигнализации (граббер). Подозреваемого доставили на место правонарушения, заявительница его опознала. Все обстоятельства происшествия на месте устанавливали следователи.
Добавлено: 10-05-2017, 15:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх