В Запорожье мужчина, находящийся в розыске, попался на краже из магазина

Ночью преступник проник в помещение магазина и украл деньги из кассы. Уже на выходе его ждали правоохранители.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 28 мая в 03:45 в Вознесеновское отделение полиции поступило сообщение, что в магазине по улице Победы произошла кража.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отделения полиции. Установлено, что около 03:35, взломав оконные роллеты, неизвестный проник в помещение магазина по улице Победы и похитил из кассового аппарата деньги.

Магазин находится под охраной Управления полиции охраны. Поэтому поступил сигнал на пульт централизованного наблюдения полиции охраны и в течение минуты правоохранители были на месте преступления.

Полицейские заблокировали возможные пути отхода вора. Когда вор пытался покинуть помещение, то был задержан работниками полиции охраны.

Полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался житель Михайловского района 1987 года рождения, который находится в розыске за совершение аналогичного уголовного правонарушения.

На место происшествия правоохранители вызвали следственно-оперативную группу Вознесеновского отделения полиции. Во время поверхностного осмотра у злоумышленника изъяли похищенные деньги и отмычку.

На сегодня подозреваемый задержан и направлен в изолятор временного содержания.
Добавлено: 30-05-2017, 07:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх