В Запорожской области, разыскивая нелегалов, полицейские нашли скрывавшегося от суда хулигана

Правоохранители разыскали в одном из районов Запорожской области пятерых нелегалов с Кавказа. Одного из них депортируют.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 15 июня в рамках операции «Граница-2017» сотрудники Управления борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, ГУНП в Запорожской области совместно с работниками Государственной миграционной службы и пограничниками провели на территории Каменско-Днепровского района комплекс мероприятий, направленных на выявление нарушителей миграционного законодательства.

Правоохранителями было проверено более ста человек с иностранным гражданством. В результате выявлены пятеро иностранцев, находящихся на территории Украины с нарушением законодательства о правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства. Все нарушители – выходцы из стран Кавказского региона. В отношении одного из них принято решение о принудительном возвращении в страну происхождения. Относительно четырех других, то их привлекли к административной ответственности за проживание по документам, срок действия которых закончился,.

Кроме того, во время отработки К-Днепровского района полицейские разыскали подозреваемого, который с марта текущего года находится в розыске за совершение хулиганских действий на территории одной из западных областей нашего государства. Задержанного доставили в Днепрорудненское отделение полиции.
Добавлено: 19-06-2017, 07:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх