В Запорожье разоблачили группу квартирных воров

Группу квартирных воров, которых проверяют на причастность к более 40 преступлений, разоблачили правоохранители областного центра.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 20 июня в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления уголовного розыска и сектора криминальной полиции Коммунарского отделения полиции на территории Вознесеновского района задержали группу квартирных воров.

Злоумышленники путем подбора ключа к замку входной двери проникли в квартиры по бульвару Центральному в городе Запорожье. Они похитили ювелирные изделия, деньги, фотоаппарат, ноутбук и мобильный телефон. Во время задержания правоохранители изъяли похищенное имущество, отмычки и перчатки.

Злоумышленники – 36-летний ранее судимый, 46-летний ранее судимый мужчина и 38-летняя несудимая женщина. Мужчины задержаны.

В настоящее время уже доказана причастность воров к трем квартирным кражам на территории Коммунарского района, а также проводится проверка данной группы на причастность к около 40 квартирных краж на территории Запорожья.
Добавлено: 22-06-2017, 07:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх