В Запорожье «на горячем» поймали группу квартирных воров

Правоохранители поймали группу квартирных воров «на горячем» - непосредственно на месте преступления.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вчера, 18 июля, работники уголовного розыска поставили точку в деятельности преступной группы, участники которой в течение длительного времени совершали квартирные кражи на территории области.

В состав группы входили ранее судимые граждане 1979 и 1988 года рождения, и 1992 годов рождения. Воров задержали непосредственно после совершения очередной кражи. Подобрав ключ к одной из квартир по улице Новокузнецкой, злоумышленники похитили оттуда денежные средства, ювелирные изделия, дорогие часы и прочее имущество, которое имело ценность.

Во время задержания у них изъяли похищенное имущество, набор отмычек и средства маскировки от оставления отпечатков пальцев рук.

Всех членов преступной группы задержали. В настоящее время их обоснованно подозревают в совершении как минимум пяти краж из квартир в разных районах г. Запорожье. Осуществляется комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление их причастности к аналогичным преступлениям на территории Запорожской и других областей.
Добавлено: 19-07-2017, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх