Возле запорожских мостов поймали парня «под кайфом» с пакетом конопли

Правоохранители остановили для проверки подозрительного парня. Как оказалось, 16-летний запорожец был «под кайфом», а в пакете нес сорванную коноплю.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы патрульной полиции Запорожья, вчера, 30 июля, около 8:15, во время проверки территории на проспекте Инженера Преображенского на въезде на недостроенный новый мост, экипаж увидел подозрительного парня с пакетом, который при виде патрульного авто начал нервничать и ускорил ход.

Его остановили и провели поверхностный осмотр. В пакете 16-летнего парня обнаружили свежесорванные кусты, визуально похожие на коноплю. По словам гражданина, это действительно конопля, которую он нарвал в посадке возле моста, и планирует использовать для собственного употребления, а именно – курить, после вываривания и сушки.

На место вызвали следователей. Оперативная группа провела осмотр гражданина и в присутствии понятых изъяли пакет с растениями.

На место прибыла мать молодого человека, его отвезли на освидетельствование в наркодиспанцер – состояние наркотического опьянения (употребление марихуаны) подтверждается заключением врача.
 
Добавлено: 31-07-2017, 07:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх