В Запорожье задержали наркокурьера, нашедшего «работу» через интернет

Патрульные остановили для проверки подозрительного парня. При себе у него нашли наркотики, которыми он делал «закладки».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 7 августа, днем проверяя территорию Вознесеновского района, на улице Леонида Жаботинского возле одного из домов полицейские заметили подозрительного мужчину.

Подъехав ближе, патрульные пытались расспросить у гражданина, чем тот занимается, однако молодой человек, заметив полицейских, стал убегать. Патрульные остановили его.

Во время поверхностной проверки у 25-летнего парня обнаружили 8 пакетиков с коричневым веществом растительного происхождения, внешне похожим на миксы. И 7 пакетиков с порошкообразным веществом белого цвета, внешне похожим на наркотик «соль».

Во время беседы с полицейскими задержанный пояснил, что он работает закладчиком наркотических веществ, эту работу он нашел через сеть Интернет.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла подозрительные вещества на экспертизу. Задержанного освидетельствовали в наркодиспансере и доставили в местный отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.
Добавлено: 8-08-2017, 16:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх