Кабмин разрешил Запорожью строительство нового терминала аэропорта

На сегодняшнем заседании Кабинета Министров Украины, которое прошло под председательством Премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, принято распоряжение об утверждении проектно-сметной документации строительства современного пассажирского терминала в международном аэропорту «Запорожье».

Читайте наши новости в Facebook

Таким образом, как сообщает пресс-служба Запорожского горсовета, Запорожье получило разрешение на начало строительства нового терминала. Работы планируется начать уже в этом году, после завершения торгов для определения подрядчика, которые уже близятся к завершению.

- Предлагаю поддержать город Запорожье и запорожский аэропорт в реализации этого проекта. Хочу подчеркнуть, что всё это будет происходить за средства городского бюджета. Это очень хороший проект. Мы можем только пожелать успехов и поддержать городского голову в этом, - отметил Владимир Гройсман.

В результате Кабинет Министров Украины поддержал проект распоряжения. Глава правительства поручил министерству экологии и природных ресурсов Украины в двухдневный срок согласовать принятое распоряжение.
Добавлено: 6-09-2017, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх