В Запорожье патрульные ловили водителя «под кайфом», пытавшегося сбежать

Патрульным ночью пришлось погоняться за автомобилем, чем водитель, находясь в состоянии наркотического опьянения, пытался избежать встречи с правоохранителями.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, сегодня, 25 сентября, ночью на улице Чумаченко патрульные остановили водителя, который пытался избежать ответственности перед законом. Правонарушитель сначала нарушил ПДД, а когда увидел поблизости патрульный автомобиль, начал резко увеличивать скорость. Патрульные догнали и заблокировали водителя.

Мало того что мужчина вел себя неадекватно, так с ним еще была пассажирка, которая имела при себе шприц с коричневым веществом, похожим на наркотическое средство.

Во время общения с водителем, инспекторы заметили явные признаки наркотического опьянения. В установленном законом порядке правонарушитель отказался проходить освидетельствование. Как выяснили патрульные, водитель уже привлекался к ответственности за управление в состоянии наркотического опьянения, в апреле 2017 года и в августе 2017 года.

Автомобиль эвакуировали на арестплощадку.

В отношении пассажирки Mercedes Benz c200 вызвана следственно-оперативная группа Коммунаровского отделения полиции.
Добавлено: 25-09-2017, 14:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх