Запорожские военнослужащие отправились в зону боевых действий

В Запорожском областном военном комиссариате состоялась торжественная отправка 44 военнослужащих в командировку в 93-ю отдельную механизированную Харьковскую бригаду Вооруженных Сил Украины. 

Солдат поздравили представители облгосадминистрации и общественных организаций. Участник АТО, представитель Государственной службы Украины по делам ветеранов войны и участников АТО Тимур Кныш заверил военнослужащих в поддержке, пока они будут защищать родную землю. И. о. военного комиссара Запорожского областного военного комиссариата полковник Александр Мойко отметил, что военнослужащие Запорожского ОВК и районных (городских) военкоматов достойно защищают Отечество и берегут честь и славу Запорожского края, пожелал всем вернуться домой живыми и невредимыми после выполнения боевой задачи. Военных благословил протоиерей УПЦ Киевского патриархата Юрий.

На сегодняшний день более 70 военнослужащих военных комиссариатов города и области выполняют боевые задачи в зоне АТО в составе 53-й и 54-й отдельных механизированных бригад.
Добавлено: 3-10-2017, 16:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх