Запорожским солдатам разъяснили, как Порошенко намерен достичь мира на Донбассе

В Запорожском областном военном комиссариате состоялся тематическое мероприятие, посвященное разъяснению основных положений плана Президента Украины по мирному урегулированию кризисной ситуации на территории восточных областей Украины.

В мероприятии приняли участие представители органов местной власти, общественных организаций, духовенства, личный состав областного и районных военкоматов, сообщает управление по делам прессы и информации ОГА.

Участников мероприятия  -л ичный состав облвоенкомата, райвоенкоматов- ознакомили и разъяснили основы положения Плана Президента Украины по мирному урегулированию кризисной ситуации на территории восточных областей Украины и Закона Украины "Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей".

Заместитель областного военного комиссара по работе с личным составом полковник Михаил Логвинов отметил, что ситуация на территории Луганской и Донецкой областей остается сложной, что обусловлено систематическим нарушением террористами достигнутых договоренностей о прекращении огня. «Враг ведет свои действия коварно и подло. Но нет той силы, которая смогла бы нас преодолеть, потому что украинская армия делает святое дело - защищает родную землю от врага», -  отметил Михаил Логвинов.
Добавлено: 9-10-2014, 13:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх