На День города запорожцев удивят концертным шоу и художественными выставками

Празднование Дня города начнется в субботу 7 октября в 12.00 на каскаде фонтанов «Радуга». Здесь состоится музыкальное шоу, на котором выступят 1000 участников творческих коллективов учреждений культуры и образования города, а также студенты Классического приватного университета. Представление покажет историю города через призму современности. Затем состоится нон-стоп шоу «Таланты твои, Запорожье», в котором примут участие 1,5 тыс. представителей творческих коллективов города, в том числе лауреаты всеукраинских и международных конкурсов.

На территории Вознесеновского парка в этот день состоится выставка работ народных мастеров Запорожья и области, на которой соберутся около 100 народных мастеров из Петриковки, Луцка, Каменского, Кропивницкого, Марганца, Мелитополя, Львова, Яремче.

Будут организованы мастер-классы декоративно-прикладного искусства «Сделай своими руками», выставка рисунков учеников школ эстетического воспитания города «Я люблю мое Запорожье». Для посетителей будет выступать муниципальный эстрадно-духовой оркестр, а специально для детей будут работать игровые площадки с аниматорами и конкурсами. Украшением станет выставка цветов в виде целой цветочной поляны. Все посетители праздника смогут оставить свои признания в любви Запорожью на специальном стенде.
Добавлено: 3-10-2017, 16:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх