Работу службы «15-80» решили усовершенствовать после старта отопительного сезона в Запорожье

В начале отопительного сезона традиционно увеличилось количество обращений в службу «15-80». Однако, к сожалению, городской контакт-центр не справился все с этим количеством заявок.

Читайте наши новости в Facebook

- Поступало довольно большое количество звонков. Для их приема на время старта отопительного сезона мы привлекли дополнительных людей, около тридцати человек, состоящих на учете в центре занятости. Однако половина из них, после стажировки, отказались работать в таких напряженных условиях, - отметил директор коммунального предприятия «Центр управления информационными технологиями» Юрий Орешкин.

После старта отопительного сезона служба «15-80» обратилась к «Укртелекому» с просьбой об увеличении количества линий для приема звонков.

- Мы увеличили на этот период количество линий с 60 до 120, которые работали с полной нагрузкой. Также возросло в несколько раз количество обращений через наш сайт, - сказал Юрий Орешкин.

Результаты старта отопительного сезона заставили задуматься над дальнейшим совершенствованием работы городского контакт-центра «15-80».

По информации Юрия Орешкина, планируется внедрить ряд дополнительных мероприятий. Это увеличение количества линий для приема звонков, привлечение большего количества дополнительных операторов для работы в этот период (в рамках сотрудничества с Городским центром занятости), совершенствование используемого программного обеспечения и так далее, сообщает пресс-служба Запорожского горсовета.
Добавлено: 9-11-2017, 10:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх