15-80 начало принимать жалобы от запорожцев на отопление: количество звонков зашкаливает

С 4 ноября в городском контакт-центре «15-80» начался период усиленной работы. Это связано со стартом отопительного сезона: в разы увеличивается количество звонков с жалобами.

Читайте наши новости в
Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, только за полдня понедельника операторы колл-центра «15-80» приняли 1479 заявок от жителей Запорожья. Подавляющее большинство звонков – с жалобами на отсутствие тепла в квартире.

По словам работников центра, сегодня запорожцы звонят особенно часто, потому что наладки и запуски отопительных систем уже закончились, и к домам должно было поступить тепло. До этого дня операторы предоставляли только консультации, с сегодняшнего – началась регистрация проблем, связанных с отоплением.

В обычное время за день сотрудники центра обрабатывают 150-200 заявок. В отопительный период количество звонков в разы увеличивается.

- Мы помогаем жителям Запорожья и принимаем обращения 24 часа в сутки. Как правило, основные жалобы касаются воздушных пробок в системе отопления. То есть концерн  подает отопление, а разветривание системы отопления и стояков делает управитель. Когда поступает жалоба, мы передаем ее именно управляющему, и он уже устраняет эту проблему, - рассказала начальник отдела регистрации обращений в службу «15-80» Светлана Продайка.
Добавлено: 5-11-2019, 08:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх