Как Запорожье готовят к Новому году

К новогодним праздникам в Запорожье установят елки, откроют новогодний городок, организуют праздничные ярмарки и развлекательные программы в центре и во всех районах города.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, в этом году в центре Запорожья будет установлено три главные елки – на площади Фестивальной, на площади Маяковского и на бульваре Шевченко.

Монтаж каркаса елки на площади Фестивальной уже начался. Рабочие КРСП «Зеленстрой» наполнят его живыми ветвями сосен. Также на площади установят еще 8 елок. Украшением новогодней красавицы займутся рабочие КП «Титан».

С понедельника «титановцы» приступают к благоустройству площади Маяковского. Здесь установят главную городскую елку. Также будет работать домик Деда Мороза.

На бульваре Шевченко обустроят празднично украшенный городок с елкой и красочной иллюминацией.

Новогодние елки установят в каждом районе города. Наряду с ними будут проводиться праздничные гуляния и мероприятия.

Торжественное открытие Новогодних елок на площадях Маяковского и Фестивальной состоится в День Святого Николая – 19 декабря.

В этом году также состоится традиционная городская благотворительная акция «Дед Мороз-2018». 70 Дедов Морозов отправятся во все районы города, чтобы поздравить с праздником детей с ограниченными возможностями.
 
Добавлено: 6-12-2017, 11:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх