Запорожский нардеп вступился за обвиняемого в махинациях с тендерами зама мэра

Народный депутат Петр Сабашук в соцсети вступился за подозреваемого в махинациях с тендерами заместителя мэра областного центра Анатолия Пустоварова.

«Ввиду последних событий, связанных с замами руководства города и области, хотел бы выразить свое восхищение физической подготовкой Анатолия Ивановича и удивление беспомощностью спецподразделений. Мало того, что они не способны задержать одного человека, так они еще и трубят об этом во всеуслышание. Думаю, следует задуматься о размерах финансирования данных структур на следующий год.

Ну а если серьезно, уверен, что очень скоро вся ситуация прояснится и все станет на свои места. Могу только отметить, что за два года интенсивной работы со всеми гуманитарными департаментами, которые курирует Пустоваров Анатолий Иванович, ни единой копейки государственных субвенций не было потрачено не по назначению. У меня все», - пишет Петр Сабашук в соцсети.

Напомним, правоохранители провели обыски по нескольким десяткам адресов. Руководитель фракции «Самопомощи» назвал политическими репрессиями аресты руководителей фракций «Самопомощи» в Запорожском областном и Запорожском городском советах. По информации Генпрокурора Юрия Луценко, они являются основными подозреваемыми. Также сообщается, что зам мэра Анатолий Пустоваров от правоохранителей сбежал через окно и скрылся.
 
Добавлено: 26-12-2017, 09:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх