В Запорожье рецидивисты, выйдя из полицейского участка после кражи, сразу пошли на новое «дело»

Патрульные задержали двоих мужчин за кражу в супермаркете. Через несколько часов они же попались по подозрению в грабеже.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожской области, сегодня, 18 июля, около двух часов ночи двое правонарушителей похитили из супермаркета, который расположен на улице Тургенева, водку и сигареты, после чего были задержаны патрульными и доставлены в отделение полиции.

Через три часа патрульные получили информацию в радиоэфире, что на проспекте Соборном двое неизвестных ограбили мужчину и отобрали у него телефон Meizu в синем корпусе.

Отрабатывая указанную информацию, которая была предоставлена заявителем, патрульные обнаружили двух лиц, на которых прямо указал потерпевший. Задержанными лицами оказались граждане, которых незадолго до этого инспекторы доставляли в отделение полиции в связи с кражей спиртных напитков.

Также патрульные установили по соответствующим базам данных, что один из правонарушителей с 2013 года по 2017 год отбывал заключение за нанесение тяжких телесных повреждений. Другой правонарушитель также имел судимости за групповое разбойное нападение, кражу, хранение наркотиков, хранение оружия.

На место задержания патрульные вызвали следственную группу Днепровского отделения для квалификации данного события.
Добавлено: 18-07-2018, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх