Возле моста в Запорожской области, который не ремонтировали полвека, устроили объездную дорогу

Для обеспечения беспрепятственного движения автотранспорта на время проведения ремонтных работ на объекте капитального ремонта мостового перехода через р. Сухая Балка на автодороге М-18 Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта, км 322+821, подрядчиком уже выполнены работы по устройству временной объездной дороги.

Читайте наши новости в Facebook

По информации Службы автомобильных дорог в Запорожской области, для восстановления способности проезжей дороги был проведен комплекс работ, включавший: фрезерование существующего дорожного покрытия на площади 1 455 кв. м; устройство основания из щебеночно-песчаной смеси на 190 кв. м; устройство асфальтобетонного покрытия типа А толщиной 10 см на 1 585 кв. м.

Сейчас дорожники на участке дороги М-18 Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта продолжают работы по благоустройству, укрепляют обочины, устанавливают знаки и тому подобное.

В ближайшие дни подрядным предприятием ООО «Маст-Буд» планируется начать подготовительные работы по капитальному ремонту мостового перехода. Будут проведены работы по устройству временного строительного городка и подъездных путей для выполнения строительно-монтажных работ.

О перекрытии движения автотранспорта на автодороге М-18 Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта на участке проведения ремонтных работ будет сообщено дополнительно.
Добавлено: 20-08-2018, 13:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх