В школе Днепра детей массово косит мистический вирус: 250 учеников не вышли на занятия

Вот уже двое суток, как ученики школы №62 жалуются на тошноту, рвоту и галлюцинации. Количество пострадавших растет едва ли не каждый час, а руководство заведения понятия не имеет, в чем проблема.

В данный момент к медикам за помощью обратились уже больше десяти пострадавших, а началось все с младших классов, где несколько учеников одномоментно почувствовали недомогание.

Родители учеников уже поддались панике, поскольку симптомы у детей весьма пугающие, вполть до галлюцинаций. В четверг, 13 сентября, 250 учащихся в школу не явились.

- Мы сдали анализы и ждем их результатов. На еду в столовой ребенок жаловался неоднократно, говорит, что несъедобно, булочки деревянные, что можно об стол стучать, каша холодная и застывшая. В общем, есть нечего, по его словам, - отметила мать пострадавшего мальчика.

Работники столовой и руководство школы утверждает, что рвота и недомогания у детей начались еще до того, как в заведении начался обед.

Сегодня утром на кухню школы прибыли представители областного лабораторного центра, берутся пробы и смывы. А тем временем столовая и школа продолжают работать в штатном режиме.

Чиновники пытаются решить, нужно ли закрыть общеобразовательное учреждение на карантин.

По материалам: Без Табу
Добавлено: 13-09-2018, 16:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх