Как попасть на дебаты 19 апреля

В штабе Порошенко рассказали, как попасть на дебаты 19 апреля: по спискам и удостоверениям личности, никаких файеров и дудок

В предвыборном штабе кандидата на пост президента Петра Порошенко просят украинцев предварительно зарегистрироваться перед тем, как попасть на дебаты кандидатов в президенты на НСК "Олимпийский".

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в анонсе мероприятия, созданном штабом Порошенко и опубликованном в Facebook.

"Исключительно ради граждан Украины, которые имеют право услышать обоих кандидатов перед голосованием. Исключительно из уважения к закону Украины и честным выборам. Призываем прийти сторонников Петра Порошенко и показать, что мы есть, что наш кандидат имеет реальную поддержку, и наш выбор - сознательный", - говорится в сообщении.

Вместе с тем, в штабе Порошенко призвали свох сторонников не приносить на стадион атрибутику спортивных соревнований: "Никаких файеров, дудок, барабанов и тому подобное. Мы идем НЕ соревноваться кто кого перекричит. Приносите с собой флаги и символику в государственных цветах Украины и Евросоюза".

"Участие господина Зеленского предварительно подтверждено. Если он сдержит слово, мы услышим живые выступления обоих претендентов на высший государственный пост. У нас будет возможность сравнить, подумать и сделать выводы для осознанного выбора", - говорится в сообщении.

Отмечается также, что в связи с усиленными мерами безопасности зрители допускаются на стадион по предварительной регистрации.

Начало дебатов в 19:00. Рамки будут открыты на вход с 16:30, вход по спискам и удостоверениям личности.

"ВАЖНО! Для желающих поддержать нашего кандидата будут организованы бесплатные автобусы из регионов", - подчеркнули в штабе Порошенко.

Напомним, ранее в штабе Порошенко анонсировали проведение 19 апреля автопробега "Добавь драйва" с каждого областного центра в Киев. Сторонники Порошенко приедут в столицу на собственных авто и привезут друзей.
Добавлено: 17-04-2019, 17:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх