Зеленский встретился с послами "Большой семерки"

Президент Владимир Зеленский на встрече с группой послов стран "Большой семерки" и главами представительств ЕС и НАТО обсудил свою программу реформ.

"Основное внимание во время встречи было уделено глубинным реформам, которые осуществляет Украина и поддержке усилий президента и его команды со стороны международных партнеров", - сообщили в офисе Зеленского.

Глава украинского государства отметил мощную и постоянную проукраинскую позицию дипломатов.

Зеленский также поблагодарил представителей иностранных государств за участие международных наблюдателей в работе на досрочных выборах в Верховную Раду.

Дипломаты "выразили готовность оказывать широкую поддержку реализации амбициозной программы реформ, которая была объявлена ​​главой государства раньше".

Группа послов стран "Большой семерки" по поддержке реформ в Украине и главы представительств Европейского Союза и НАТО в Украине выразили готовность оказывать широкую поддержку реализации амбициозной программы реформ, которая была объявлена президентом Украины Владимиром Зеленским и должна получить необходимую поддержку нового состава украинского парламента.

"Спасибо представителям ваших стран за постоянную поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины. Сегодня очень сложная ситуация, но у вас мощная, постоянная проукраинская позиция", - подчеркнул Зеленский на встрече с дипломатами в среду, сообщает пресс-служба президента.

По материалам: Телеграф, Gazeta.ua
Добавлено: 25-07-2019, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх